На каком сайте можна легко выбрать хороший,европейский, сухой корм супер премиум класса,на котором отсортировывались бы

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2624), на голосовании 1 неделю назад
Корма с разного рода неопределенными ,непонятного происхождения тоесть,жирами,белками,мукой и прочей гадостью?тоесть чтобы легко выбрать можно было бы хороший корм а не рытся целыми днями в поиске...
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135816) 1 месяц назад
Вы просто так вопрос задаете? Без какой-либо надежды на ответ?
По-моему, совершенно очевидно, что в настоящее время нет никого волшебного сайта, где сиюминутно бы обновлялась информация и были все референсы и выборка.
И речь именно о том, что в нынешних условиях производитель или продавец, пока еще оставшиеся в списке продаваемых, перепишет релиз, скрыв "лишнее".
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2624) 1 месяц назад
По-моему, совершенно очевидно, что вы не в теме и со скуки спамите тут лижбы ченибудь ляпнуть...
КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, лижбы... Песня!
Татьяна Трифонова Мыслитель (8937) 1 месяц назад
Собаку нужно кормить мясом , субпродуктами , овощами , травой , злаками
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2624) 1 месяц назад
А че вы спамите тут,понимаеш?где ответ на вопрос?!