Что такое вернисаж ?

FAA Мудрец (13597), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сержо Рейз Знаток (487) 1 месяц назад
открытие в торжественной обстановке художественной выставки, на которой присутствуют специально приглашённые лица.
Мыслитель (8196) 1 месяц назад
Вернисаж — это французское слово, означающее «открытие выставки», и обычно используется в мире искусства для обозначения торжественного открытия художественной выставки. В контексте указанной категории значения не имеет.
Esther Мудрец (14373) 1 месяц назад
Ах, вернисаж, ах, вернисаж!
Была песня одна из любимых.
Это выставка картин.