После недели инъекции у крысы онемела нога

Лизавета Кобрын Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
в течении недели возила крысу на инъекцию, кололи азикан в ногу, меня предупреждали что нога может онеметь на время, так все и было. через пол часа все было хорошо, нога приходила в норму. но вот в последний раз когда сегодня отвезла крыску на укол нога была в порядке, а через время смотрю что он не опирается на нее. сейчас когда дотрагиваюсь ему больно. честно в первый раз такое. подскажите пожалуйста причину и что делать. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Дэви Оракул (60529) 1 месяц назад
Не надо было колоть просто. Есть аналог в порошке, можно было с пюре давать. Теперь надо искать ратолога и лечить крысу от необдуманного лечения. Вот так по интернету ничего вам никто не скажет, нужен непосредственный прием, причем не ветеринара, а ратолога. Скажите в каком городе вы живете?
Кстати, а зачем кололи? Вы знаете, что крысам бессмысленно колоть один раз в день? И что дозировки сильно отличаются от кошачьих?