Кошка никогда не ходила мимо лотка

Air 25 Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Кошка никогда не ходила мимо лотка, началась очередная течка и она насала на кровать, почему такое может быть и связано ли это с течкой?
Голосование за лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116027) 1 месяц назад
Да, такое поведение может быть во время течек. Если животное не племенное лучше кастрировать и не мучить себя и кошку.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227527) 1 месяц назад
Метит она. Кастрируйте и будет всем счастье - ни меток, ни течек, ни риска пиометры
Вероника Ингеницкая Ученик (143) 1 месяц назад
Может перестанете мучить кошку и стерилизуете ее? Знали бы вы, какие бывают у них проблемы, если дотянуть до старости. И на всякий пожарный советую сменить наполнитель, разнообразие никому не помешает) Попробуйте глину, она хорошо все впитывает, никаких запахов нет. Из брендов - Си Си Кэт, мы сами им пользуемся, отличный наполнитель