Куда можно устроиться на работу имея 2 статьи .

FAA Мудрец (13597), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
dfcz gegrby Мастер (2140) 1 месяц назад
ну наверное промоутер в компанию
Jacob G. Искусственный Интеллект (266872) 1 месяц назад
> Стать фрилансером.
> Не платить налоги.
> Получить еще одну статью.
> Зато работа.
Бака Чилибляд Ученик (140) 1 месяц назад
На вб склад
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
А что это за склад ?
Бака Чилибляд Ученик (140) FAA, ну Вайлдберриз. Можно там собирать посылки, либо их выдавать. Зарплаты нормальные, но иногда задерживаются
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
Не моё , а радиоэлектроник и электрик.
Бака Чилибляд Ученик (140) FAA, удачи в поисках!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) 1 месяц назад
Статьи научные?)
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
Нет , одна за пьянку , вторая за прогул . я ему отомстил , лицо разбил .
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
Школьные времена . Тогда драка райён на райен существовала . лицо комуто разбить на легке .
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) FAA, Так ведь они давно все погашены. У меня в охране такие работают и ничего плохого нет.
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
Так я не хочу этого делать .Самостоятельно выходит . Я регулировщик - монтажник и электрпик .
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) FAA, Так ведь хорошая работа у тебя. Зачем куда-то идти устраиваться? Вопрос ведь так поставлен? Или я что-то не понимаю?
FAAМудрец (13597) 1 месяц назад
Он не жаловался . Там всё чисто .