Как устроиться на работу в 15 лет

Дина Мардахаева Ученик (207), на голосовании 1 неделю назад
Зачем нужен инн? Как и где вообще искать работу, мне звонить по немеркам в газетах, как это делали в фильмах???
Голосование за лучший ответ
Женя . Профи (518) 1 месяц назад
Курьером хочешь быть ? График свободный 2 недели на 7 лет
TembiМудрец (18057) 1 месяц назад
Курьером можно устроится с 16 лет. До 16 запрещено законом
Женя .Профи (518) 1 месяц назад
Да не таким курьером
Yugnara Kng Мастер (2286) 1 месяц назад
на авито заходишь и там ищешь по своему городу и району. инн нужен чтоб поступали сведения о налогоплательщике
Tembi Мудрец (18057) 1 месяц назад
В газетах работу искали лет так 30 назад
Кирилл Ди Мыслитель (5066) 1 месяц назад
Hh ру если ты в большом городе курьер если в маленьком получи професию и свали в большой
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6852) 1 месяц назад
Разносить соль в санкт-питербурге. зарплата 50 тысяч а 14 лет отдыхаешь.
Кирилл ДиМыслитель (5066) 1 месяц назад
Мне подходит
Виктор Вишневский Оракул (71872) 1 месяц назад
Инн нужен что бы государство имело тебя на налоги
Дина Мардахаева Ученик (207) 1 месяц назад
Спасибо
SISU Искусственный Интеллект (246040) 1 месяц назад
Авито - работа - вакансии - без опыта,студенты ( по своему региону смотри) - удивишься,сколько там вакансий !!!!