Чота с кошкой

Житель Трассы Ученик (140), закрыт 5 дней назад
Кошка не ест и обычно по вечерам достаточно много блюет какой-то белой пеной (скорее всего слюной). Что это может быть и вообще все ли с кошкой ок?
Лучший ответ
Вера ******* Просветленный (23557) 1 месяц назад
В лучшем случае - скопление шерсти в желудке, от этого нет аппетита и пытается избавиться от него. Лучше всего к вету, потому что может быть и что-то с ЖКТ. Если по итогам осмотра всё в порядке - купите мальт-пасту (для вывода шерсти) или травку кошачью.
Остальные ответы
Женя . Профи (518) 1 месяц назад
Если не шутка то я поражаюсь с людей которые ищут ответы на серьезные вопросы связанные со здоровьем в интернете, иди пизduy в ветеренарку
Житель ТрассыУченик (140) 1 месяц назад
Так уже ходили, вроде сказали что ни чего нету. Вот сегодня на УЗИ кошку вести будем но просто интересно, вдруг кто знает чо с ней
Женя .Профи (518) 1 месяц назад
От многого может быть
Женя .Профи (518) 1 месяц назад
Возможно проблемы с желудком