Помогите что с рыбой Цихлида

wayeen newesie Ученик (91), закрыт 5 дней назад
Помогите рыба утром норм была днем тож и вечером встала рядом с углом аквариума зависла и двигала только плавниками подняться со дна рыбе удавалось как заметили поменяли 1/2 часть воды в аквариуме залили зеленой перекисью и переместили рыбу от других рыб в новой емкости в которую залили 1/2 часть обычной теплой воды из под крана и 1/2 часть из аквариума добавили аэрацию (воздух) и начала плавать корм чуть чуть насыпали есть рыба не стала но корм до такой ела потом перестала плавать и переворачивалась рыбным брюхом к верхней части воды потом рыба поплыла ко дну и на дне лежит на боку дыхание идет движения нет плавники вроде двигались вроде нет сейчас подскажите что делать как спасти рыбу (Акара Цихлида).
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158467) 1 месяц назад
Наблюдайте за ней, это вопрос времени может и оклематься ещё.
wayeen newesieУченик (91) 1 месяц назад
Сейчас рыба лежит глаза вроде закрыты жабры у рыбы дышат
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158467) 1 месяц назад
Значит ещё не всё потеряно, надейтесь, удачи вам!.
wayeen newesie Ученик (91) Елена Власова, подскажите можно ли как-то помочь рыбе или сделали все что могли не знаете что с рыбой вообщем? Спасибо
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158467) 1 месяц назад
Сделали всё что могли, главное что отсадили её.
wayeen newesie Ученик (91) Елена Власова, незнаете что с рыбой вообщем? Сейчас рыба на дне лежит рыбным брюхом сверху