Запись

Books For You Профи (615), закрыт 15 лет назад
Сперва в течении жизни ваши намеренья записываются в специальную систему (душу) затем после смерти душа синхронизируется с сервером господнем и передает ваши действия поступки и намеренья на сервер, сервер анализирует и дает богу результат (ему в ад) бог швыряет вашу душу в ад и вы горите там таким образом что чувствуете очень большую боль и все чего вы боялись здесь там сбывается все что вы не любили здесь с вами случается, ваша душа разрывается и не может ни умереть ни исчезнуть чтоб все это не ощущать. Да будет воля бога.
Лучший ответ
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Все правильно, только душе дано задание перед приходом в эту жизнь... Задание есть, душа об этом осведомлена и ее действия и направлены на их реализацию... А осведомленный несет всю ответственность!
Остальные ответы
Анастасия Профи (865) 15 лет назад
Ну почти все так только без серверов и всего остального у них все там просто в тетрадки записывают!!!!