Орнамент из шпаклевки мягкий. Чем покрыть?

нет Профи (530), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (20576) 1 месяц назад
Что значит мягкий? Как резина или осыпается? Ничем не спасти, песка много положили.
Зебра Просветленный (23591) 1 месяц назад
Пропитай грунтовкой несколько раз
belij Мудрец (11690) 1 месяц назад
Клеем хорошим ПВА промазать несколько раз
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) 1 месяц назад
Клей Лакра Бустилат М-20.

.............Продукт используют во время отделочных работ внутри помещений с нормальным уровнем влажности. Состав на основе водной полимерной дисперсии обладает хорошей адгезией к бетону, штукатурке, древесине, асбоцементным и древесноволокнистым плитам. После высыхания образуется эластичное клеевое соединение высокой прочности.Цвет полупрозрачный ,Палитра прозрачный................
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 1 месяц назад
грунтовкой и покрасить.этож гипс конечно он мягкий