Как по-вашему, это странное поведение?

Eau du Soir Мыслитель (7868), на голосовании 1 неделю назад
Если человек один раз не вывез с тобой спор, и с осени той заходит во все абсолютно твои вопросы и молчаливо лайкает все негативные ответы других. При том не проронив ни слова. Когда я пытаюсь поговорить, на эту тему, не отвечает ничего, но продолжает в своём духе. Не пропустив ни один мой вопрос
Дополнен 1 месяц назад
Я оговорилась, это ещё с того лета, представляете
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (267048) 1 месяц назад
Таким людям тяжело соболезновать, они утрачены для мира навсегда.
Что хочу, то и делаю Мастер (1574) 1 месяц назад
Он обиженка. А ещë, зло-памятный человек.
Счастье по жизни Гуру (3380) 1 месяц назад
Забей на этого человека и всё. Тебе от этого хуже что-ли? Ну обидчивый он такой, значит просто надо забить. Взрослые люди конфликты решают разговорами, а если он не хочет, значит недорос.
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
Мне ровно, просто чисто психологически интересно
Счастье по жизни Гуру (3380) Eau du Soir, Он злопамятный просто и не умеет отпускать ситуацию.
Joseph Peterson Просветленный (34764) 1 месяц назад
Пи3д10лей иебе надо было в детстве всыпать чтоб знала что к чему
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
Себе всыпь
Joseph Peterson Просветленный (34764) Eau du Soir, тебе вспыпать
Паутинка Искусственный Интеллект (181006) 1 месяц назад
Такие неадекваты ещё ходят по моим вопросам и пишут всякую хрень)
ded pihto Оракул (62172) 1 месяц назад
страннно..
ну вот нах ты им нужон..
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
И не говорите, зачем я ей
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) 1 месяц назад
Ты слишком зависима от соцсетей , задумайся о совей жизни.
прилежный ученикЗнаток (346) 1 месяц назад
Вы тут сами 15 лет )))) уж помолчали бы о зависимости
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) прилежный ученик, меня так не волнуют ответчики и не слежу кто что лайкает , куда заходит . у автора проблемы с психикой, это уже многие заметили
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
Хахаххахахахаххаха
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
Лол
Улитка на склоне. Оракул (91167) 1 месяц назад
Странное поведение отслеживать такие вещи.
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
Ути какое важное замечание
Улитка на склоне. Оракул (91167) Eau du Soir, Вам виднее.)))
silver patinaПрофи (767) 1 месяц назад
Это Вы, что ли ? :D
Улитка на склоне. Оракул (91167) silver patina, так спросите автора вопроса.
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 месяц назад
Хахаххаххаххахххаха
silver patina Профи (767) 1 месяц назад
Вы должны понимать что находитесь в интернете. Интернет - это место, где пытаются найти общение люди, которым в реальной жизни все отказали в общении (не беспричинно).

В интернете Ваши записи находятся перед намного бОльшим количеством интеллектуально повреждённых людей, чем в реальной жизни.

Вы вступили с таким в дискуссию и он уже год мстит Вам за то, что у него тогда закончились аргументы? Это характеризует скорее его, чем Вас.

Но бояться его не стоит, судя по всему это такой инвалид, который максимум чем может «причинять вред» по мотивам мести - так это своими «лайками» Вашим хейтерам.

Между прочим, «бесполезные записи» в Ваших вопросах можно не только сворачивать, но и удалять, ведь, как правило, бесполезная запись - не имеет цели быть информативным ответом по теме заданного вопроса, а значит - является нарушением Пользовательского Соглашения Ответов Майл Ру.
прилежный ученикЗнаток (346) 1 месяц назад
Не обязательно отказали( хотя есть и такие), хватает ещё тех, кому мало их окружения, кроме того, это окружение уже настолько устало от их шарманок, что в интернете как раз легче всего найти новые уши и в сто пятый раз рассказать одно и то же, но новому человеку, хоть и незнакомому толком
silver patina Профи (767) Человек, который мстит за то, что у него в дискуссии с Вами закончились аргументы - это психопат. Типичный человек дискутируя рассматривает чужие аргументы и ищет истину, и всегда готов согласиться с тем что он был не прав, как только осознает это. У типичного человека нет цели «быть правым», потому что его «правота» - это только коллективный поиск и истины. Психопат же ощущает дискуссии плоско, как войну. И признание его аргумента не состоятельным - как проигрыш за который надо нанести реванш (месть). Психопат будет мстить даже если он проиграет кому-то в шахматы. Вы в поле зрения психопата, но очень бессильного психопата, возможно, тяжёлого физического инвалида, который от своей немощи «мстит» Вам вот так.