Что мне делать?

Варя Не Ученик (132), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать с моей дочерью. Вечно затыкает рот, говорит говорить потише в людных местах, говорит с тобой невозможно гулять. Сама тихая девочка, соблюдает правила приличия, со всеми здоровается. Вот что это такое?
Голосование за лучший ответ
Shakir Shakir Профи (567) 1 месяц назад
Просто ей стыдно и она волнуется что подумают окружающие нужно с ней поговорить.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320490) 1 месяц назад
так не ори в людных местах так,что тебя дочь стыдится
Spasha Мудрец (17383) 1 месяц назад
Нехрен орать при людях! Может кто- нибуть из них спит..
Аля Аля Ученик (67) 1 месяц назад
Подростковый период, терпение
Юрий Просветленный (20244) 1 месяц назад
Вам ведь уже отвечали на этот вопрос.

Возможно вы действительно громко разговариваете и ей это не нравится.
SPACE Мудрец (14753) 1 месяц назад
Почему при разговоре люди начинают кричать?
Люди начинают говорить громче, чем обычно, например, когда сильно взволнованы или неуверенны, испуганы или раздражены.
Психологи считают, что таким образом человек пытается привлечь внимание к своей проблеме, подсознательно просит о помощи, хочет, чтобы внезапно все изменилось в лучшую сторону. Крик – это обращение к тем, кто человека окружает.
Проявлением неуверенности в себе могут быть опасения, что человека не выслушают или не дадут договорить до конца. Сам того не замечая, он повышает тон, чтобы его точно услышали. Например, этот прием часто применяют дети, которые, в спорах со сверстниками или взрослыми, пытаются перекричать оппонентов.