С парнем живём вместе гражданским браком нормально ли если он обеспечивает свою маму?

Мария Василенко Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте всем. У меня такая ситуация. Подскажите пожалуйста. С парнем встречались год. Сейчас живём вместе несколько месяцев вместе с его мамой, я переехала к ним. Парню 23-24 года. Заметила за несколько месяцев, что его мать ходит на работу только 3-2 раза в неделю максимум. Сейчас она не работает сидит на шее у него и у своей дочки. Дочка ее переехала к парню и тоже скидывает ей деньги помогает ей. Хотелок у нее много. Взяла у меня в долг как месяц назад и не отдала. Парню сам говорит что больше любит меня, а не ее так как она эгоистична и считает так, что она детей поднимала теперь пусть якобы сейчас они работают и поднимают её. Ещё парень говорил когда ему было 14 лет он работать пошел так как денег не было. Вообщем детства не было у него. Хочу ему всегда сказать, как он мне говорил в детстве если мать для него нечего не сделала, зачем тогда ты сейчас ее обеспечиваешь даёшь деньги на ее хотелки то ремонт она хочет то ещё куда-то поехать посидеть выпить. Парень только мне возмущается про свою мать что деньги берет хотелки надоели ее. А сам ей не может об этом сказать установить границы какие-то не знаю почему не может сказать. Вообщем боюсь, что в дальнейшем также все будет. Мне это не нравится. И нечего сказать не могу так как мы в гражданском браке я на птичьих правах. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Мудрец (13251) 1 месяц назад
да вполне он же её сын обязан ей жизнью.
Shakir Shakir Профи (567) 1 месяц назад
Разумеется это нормально мать пожилая она их вырастила разумеется они должны ей помогать.
Мария Василенко Ученик (107) 1 месяц назад
Так ей 50 лет
Shakir Shakir Профи (567) Мария Василенко , вот именно она его вырастила он должен ей помогать, а не только вам
ЛиНик Искусственный Интеллект (208935) 1 месяц назад
Вы, вообще, в сожительстве и на её жилплощади( вас терпят). Что будет дальше по этому вопросу вас не должно волновать, пока замуж не взяли.Съехать вы можете и сейчас--хоть парой,хоть одна.
Мария Василенко Ученик (107) 1 месяц назад
Парой нет его мать будет денег сосать на ее хотелки
ЛиНикИскусственный Интеллект (208935) 1 месяц назад
Так вам--то что? Она-- его мать, а вы никто.И пользуетесь её жилплощадью. Может она сыну такие условия поставила--платить за вас/неудобства.
Мария Василенко Ученик (107) ЛиНик, ну во первых я плачу здесь а не за меня плотят
ЛиНикИскусственный Интеллект (208935) 1 месяц назад
Так вы ей мешаете . За что вы платите? Судя по вопросу, деньги матери даёт ваш сожитель --её сын. Ну, в любом, случае, вы там ни при делах. Хотя, конечно, сожителю можете на мозг капать--пораньше он вас выпрет.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320485) 1 месяц назад
надо полагать,что своей матери ты ни копейки не отстегиваешь,хохлуха жадная,
Мария Василенко Ученик (107) 1 месяц назад
Так личную жизнь надо строить вместе жить а не до конца содержать мать свою мы такими темпами какие ее хотели не будем жить вместе отдельно от нее
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) Мария Василенко , так свалите с мамкиной территории и стройте свою взрослую совместную жизнь на здоровье, кто ж вас ремнями привязал в мамкиной квартире?
Мария Василенко Ученик (107) 1 месяц назад
Своей матери я помогаю я знаю что эти деньги пойдут на продукты а не на его мать гулянки и на выпивку
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) 1 месяц назад
"Мне это не нравится. И нечего сказать не могу так как мы в гражданском браке я на птичьих правах" - совершенно верно. Ты никто и звать никак, на птичьих правах, да еще и на жилплощади его матери проживаешь.
Матери он действительно должен помогать - она его родила и вырастила. А каждую временную "ночную кукушку" обеспечивать - так на вас никаких денег не напасешься. У него таких еще вагон будет, и он это прекрасно понимает.
Мария Василенко Ученик (107) 1 месяц назад
Так я работаю у нас общий бюджет я не обязана его мать тоже содержать
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) Мария Василенко , а ты ее и не содержишь. Ей сын деньги дает.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379950) 1 месяц назад
Кто зарабатывает, тот и решает, кому отдавать заработанные деньги.
blackstrip Мыслитель (5709) 1 месяц назад
бросай его, он тебя не достоин
Дарья Знаток (323) 1 месяц назад
Как бы там ни было, но родителям всегда надо помогать.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111705) 1 месяц назад
Парню надо дать понять, что он берет слишком много ответственности за свою семью и за мать. Мать, от него не отстанет однозначно и будет настраивать его против Вас. Всё это мы проходили. Мать, должна жить отдельно, однозначно. а у него перед матерью сильное и стабильное чувство вины и сам он не избавится от этого. Она, видимо, хороший манипулятор.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379950) 1 месяц назад
Мать должна съехать из своей квартиры? Или всё-таки отдельно должны жить взрослые дети?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111705) Татьяна Козлова, Взрослые дети должны жить отдельно. Парень, должен стать мужчиной и взять ответственность на себя.