В нормальных отношениях ведь не должно быть волнения и дрожи при встрече? У вас с будущими мужьями так было?

Марина Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
FurryFemboy Гуру (3176) 1 месяц назад
У меня пока парень, но такое происходит только в интимных моментах
Паутинка Искусственный Интеллект (181006) 1 месяц назад
Первые 3 встречи точно были с дрожью.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130520) 1 месяц назад
Всегда есть волнение при неизвестности, пока человека не очень хорошо знаешь
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 1 месяц назад
Всегда волнуешься, но мне помогает непосредственность . Захотела в туалет , так и говорю ..все..ищем мне туалет , пока искали и нервы проходят )))
a-nick Гений (92743) 1 месяц назад
"С тех пор, как я тебя встретила, с самой нашей первой встречи, я поняла, что ты - мой. Что я тебя знала всегда, всю жизнь, все свои прошлые жизни"
Вика-оставь-его! Мастер (1531) 1 месяц назад
у нормального человека нет тремора и тревоги.
3DpAcbTe Профи (841) 1 месяц назад
Чё это не должно быть)) предчувствие секса ,и вызывает ,и дрожь, и волнение))) а у кого не так , те фригидные дуры
МаринаУченик (83) 1 месяц назад
А если встреча не интимного характера - и все равно дрожь
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050581) Марина, извините, что вклиниваюсь. Если встреча значимая, да тем более с мужчиной, всё равно будет волнение и дрожь - у чувствительной женщины.. И даже при встрече с женщиной -...(потенциальная конкуренция)... но Вы-то спросили о "будущих мужьях" ))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050581) 1 месяц назад
100%... Привет)
3DpAcbTe Профи (841) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, привет))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111705) 1 месяц назад
В нормальных отношениях люди друг друга любят и складываются ощущения, что знакомы много лет. Даже мысли сходятся. Никакого стеснения нет или дрожи.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123015) 1 месяц назад
Если у тебя волнение и дрожь это твоя проблема, а не отношений
Александра Мастер (1637) 1 месяц назад
Тремор рук и коньячок за деревом ??чтобы унять унять??