Помогите пожалуйста ?

Люблю чай Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Младшая сестра зашла на порно сайт и оформила подписку, после чего мне приходит сообщение от 5151 что подписка оформлена. У меня род. контроль (мне 14). Что делать если мама узнает то не поверит:(
Голосование за лучший ответ
Игорь Веселов Гуру (3539) 1 месяц назад
Просто откажись от подписки
No Name Гуру (2787) 1 месяц назад
да какая там сестра,все мы знаем что это ты сделал
Sacrifice Miller Ученик (11) 1 месяц назад
в чем траблы рассказать что это сестра была
silver patina Профи (767) 1 месяц назад
Родители не поверят и правильно сделают.

Что тебе делать - радоваться, если родители не поверят в твои наговоры на младшую сестру.

Ну кто ж тебе будет «помогать» в оговоре младшей сестры?

В 14-ть лет надо отвечать за свои действия самому, а не валить вину на детей.