Как покрасить канистру от оливкого масла?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133927), на голосовании 1 неделю назад
Всём привет есть такая канистра, думаю в ней масло или бензин хранить, думаю её в хаки или в оливковый покрасить. Как обработать поверхность и какие краски использовать?
Банка жестяная.
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) 1 месяц назад
Она не удобна для хранения гсм.

Обезжирит, замотировать скотч-брайтом Р320.
Всё, можешь красить.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133927) 1 месяц назад
Ну там хранилась пищевая ГСМ)))).
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Ну, удачи......
Ёрш Искусственный Интеллект (507462) 1 месяц назад
Берете растворитель, всю верхнюю краску смываете, обезжириваете. Можно еще самой мелкой наждачкой пройти по поверхности
Покупаете в магазине для рукоделия салфетку для декупажа - простая бумажная салфеточка с цветочками
Канистру грунтуете белым грунтом. Лепите слой салфеточки с рисунком. И все остальное красите, чем хотите - хоть из баллончика, хоть кисточкой
Смотрите, чтобы цвета рисунка и краски сочетались
А сверху можно прозрачным лаком, чтобы защитить рисунок
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133927) 1 месяц назад
Просто оливковая типа натовская))). Может флаг Греции нарисую
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 1 месяц назад
Проще фломастером или маркером подписать эту банку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663903) 1 месяц назад
такое красить только нитроэмалью.и отмывать ещё от масла надо