Хочу купить дом

Эдик Назаров Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Кто знает в каком районе купить дом в Оренбургской области, пределах 700 тысяч.Вкаком нибудь селе не дальше 100 км от Оренбурга.Чтобы дом квадратура не меньше 55 кв,и участок хотя бы 10 соток,что бы садик был,школа 11 классов,медпункт,чтобы автобус ездил ,и не дальше 15 км от районного центра.Может кто знает перспективный район,и рядом село в котором продают дом.Может кто продает,или знакомые продают дом.Что б сараи были, летняя кухня,гараж.Может просто кто знает такое село ,я сам там поищю.Что бы просто не искать впустую ,а то почти везде канкретно нечего делать,и много сел вообще не перспективные.
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (16240) 1 месяц назад
надо долго мониторить сайты, т.к такие дома обычно за 1-2 дня раскупают, и потом за 1.5 млн продают
Эмилия Алмазова Ученик (182) 1 месяц назад
можешь просто комнаты в общаге скупать,экономия+ легче.
я купила 5 комнат и мне нормально) вместо 5 млн купила за 2 млн
Хто тама. Искусственный Интеллект (314046) 1 месяц назад
Счас брошу ответы и пойду исполнять твои хотелки.
Василий Быстрович Ученик (109) 3 недели назад
Если хотите хорошо жить, то рекомендую вам брать домик в благоустроенных поселках с развитой инфраструктурой, там 2 в 1 - и все прелести сельской жизни и все блага под боком. Я вот взял дом в поселке https://www.papushevo.ru и очень рад - место отличное.