Купила дочки ей 13 лет нормальные джинсы

маришка гу Ученик (68), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
nikita73737 Мыслитель (7748) 1 месяц назад
Нормально. Главное, чтобы не обтягивало!
Marilyn Оракул (77476) 1 месяц назад
Хорошие
маришка гуУченик (68) 1 месяц назад
Она ещё их подрорачивает низу
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 месяц назад
13 лет возраст отрицания- скажет что фигня
Анастасия Литвинова Знаток (456) 1 месяц назад
так спросите у дочки, нормально ей, или нет
маришка гуУченик (68) 1 месяц назад
Здравствуйте
Анастасия Литвинова Знаток (456) маришка гу, здравствуйте, фасон и цвет джинс хороший, но как по мне, если на фото ваша дочь, то они ей велики.
маришка гуУченик (68) 1 месяц назад
Она их с ремнем и ниэу поворачивала ей нравится но я переживаю что это первые ее джинсы на молнии и пуговицы и не знаю как она пока носить но бывает забывает замок застегнуть
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111705) 1 месяц назад
Вопрос то в чём? Джинсы, как джинсы. Их придумали в Америке. С тех пор они никак не изменились, материал всё тот же.
АданИскусственный Интеллект (119913) 5 дней назад
да они много раз менялись, то в одну, то в другую сторону..
Травкина Искусственный Интеллект (117374) 1 месяц назад
Совсем не нравятся, мотня висит, на заднице ужас
Serena Искусственный Интеллект (229542) 1 месяц назад
Девочка , это же кошмар , ты как глист в скафандре . Иди меняй или сдавай эти жуткие штаны, они тебе и не по размеру и модель отстойная.
Купи вместо них баллоны или карго, как раз на такую " неоформившуюся " подростковую фигурку будут хорошо или обычные классические прямые джинсы
А на будущее, ходи за одеждой с мамой , если сама выбирать не умеешь.

Упс ...тролль ?
просто странник Искусственный Интеллект (235677) 1 месяц назад
зачем же дочку уродовать такими не по размеру и не по фигуре джинами?