Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Драчун рукой 20л не может кончить с женщиной

Валера Жмышенко Ученик (98), закрыт 1 день назад
Всем привет, столкнулся с проблемой. Мне 20 лет, ещё позавчера был девственником, но с 15 лет уже активно гонял лысого минимум пару раз в неделю, в детстве так вообще мог душить гуся по 5 раз на дню, вот на днях встретился с развязкой девушкой, которая сама предложила поехать к ней, я до этого выпил немного пару коктейлей, но не был пьяный, в ясном уме и подконтрольными конечностями тельца, она была красивая, мы поласкались, она надела презерватив (ультратонкие какие-то), села на меня и... я вообще ничего не чувствовал, она была влажная и ей нравилось, ноо.. хотя она меня сильно привлекала, от этого через минут 15 у меня тупо стал падать червячок! Я был в шоке, как так, сделали передышку, она отошла на кухню и дёргая рукой, дело пошло, но она вернулась, поменяли позу и все то же самое. Она была милая и все аккуратно свела к посиделкам, я ушел и на звонки она уже не отвечала)))))))))))))))))))))
Не желая мириться с тотальным поражением, я пошел на сайт искать ресурс для реванша, нашел идеальную индивидуалки, даже сомневался в фотках, но приехал на этот раз трезвым как стекло и она была нереально красивая, когда делала минет без резинки, я чуял предпосылки тактической победы, но когда вошёл в нее, нити надежды были разорваны в труху практически полным отсутствием ощущений, как будто член был отделен от тела, это удивительная ситуация, представьте, что вы глазами видите свою руку, но все нервы из нее удалены, как если бы вместо члена у меня был страпон. Спросил насчёт анала, она сказала что сейчас не может, надо подготовиться. У нее явно такое было не первый раз и она вышла из тупика блестяще, сделала мне массаж и поговорили по душам.
Короче вот такая ситуация, по дополнительным вводным с утра у меня почти всегда мощнейший стояк, никакими извращениями в порнушке не увлекался, внешность у меня хорошая на семерочку, не жиробас, с девушками люблю общаться, но отношений нормальных душа в душу не было, бросал несколько девочек по причине завышенных требований, теперь в голову навязчиво стали лезть мысли про гейство, но я лучше пойду пойду на войну и подорвусь, чем докоснусь до чужого болта! Нижняя линия!
Сейчас ищу возможности нарыть рецепт на Сиалис и снова штурмовать гору до победного конца, хоть всю ночь долбить шахту, пока не дойду до алмаза.
В общем, что более опытные мачо, скуфы и скорострелы могут посоветовать, помойные кожаные мешки, любящие изрыгнуть помоев и потроллить прошу не тратить время
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
6
1
8
2
9
Комментарии
Ё МоёМастер (2139) 1 месяц назад
много текста, женщина - хорошо, психолог - тоже хорошо.
рецепт такой:
психолог, который от херни отучит, потом женщина с которой хорошему научишься.
Валера Жмышенко Ученик (98) Ё Моё, хорошему - чему?
ДейвОракул (94158) 1 месяц назад
Временное явление. Я, вот, много долгих тысяч лет дRoчу (с детсадовского возраста), да и с тётками это дело постоянно разбодяживаю. Такой период тоже был (даже не один год), а потом всё наладилось безо всяких препаратов и понеслось "волосы назад"...
Мотор КингаЗнаток (301) 1 месяц назад
Тут либо в мозгах дело из-за того что девствинником перестал быть недавно, либо в частой др0ч#е, или тебе настолько раздолбанные попались). Попробуй не др04ить неделю и попробуй с женщинами.
SASSМастер (1664) 1 месяц назад
Ну и чего на инвалидах останавливаться? Дальше читай!
_Akira_Мыслитель (9332) 1 месяц назад
Попробуй воздерживаться за неделю или две до акта, может накопившиеся желание сможет решить твою проблему(честно говоря впервые слышу про такое явление)
ЯзыкастаяМыслитель (5095) 1 месяц назад
Фантазер! Ищи друзей с подобными причудами
КлёцкУченик (241) 1 месяц назад
Неделю воздержись и все в норму придет.Это у всех так.
Хамзат ЧимаевМыслитель (5957) 1 месяц назад
тут таких 80 процентов драчунов сидят )) щас на советуют тебе!
БесконечностьМастер (1542) 1 месяц назад
Это нервное что то скорее всего
川村明日美Профи (760) 1 месяц назад
гей-секс – это ваш выход!?