Есть ли жизнь за МКАД ?

Ром Баба Ученик (142), на голосовании 1 неделю назад
Продать квартиру в Крылатском и купить домик за городом. Я врач-терапевт. Устроиться, думаю, смогу везде.Что скажете ?
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153268) 1 месяц назад
Скажу, что вы можете так сделать
Вупсень Пупсень Ученик (233) 1 месяц назад
МКАД Это-Мужские коровы арбузы долины?
Котовасько Оракул (91120) 1 месяц назад
Ну я так то вообще за Уралом...
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
Зависит от требуемого уровня комфорта, ну и доход может существенно сократиться
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) 1 месяц назад
Жизнь-то как раз за МКАДом и есть. А вот зарплаты там существенно ниже, чем в Москве. Плюс, если речь идёт о государственных поликлиниках, дичайшая коррупция (устроиться-то сможете, но за это ползарплаты будете отдавать главврачу).
Boris Гуру (3403) 1 месяц назад
Лучше обойтись без продажи.
Никита Родионов Ученик (108) 1 месяц назад
Конечно же есть, мы купили квартиру в жк 1-й Шереметьевский, в Химках, хорошее местоположение, хоть и за мкадом) Все удобно, инфра развита, нам нравится. Насчет дома я вот не знаю, но жкшки достойные за мкадом точно есть