Может создать свою веру ,которая называется" свидетели любви и цветочков "там будет самая главная заповедь это любовь !

Tom Ford Гуру (3669), на голосовании 1 неделю назад
Любовь ко мне и ни к кому больше .вот что будет настоящей духовной практикой и все стразу станут просветлённым .ну правильно же я говорю ?
Голосование за лучший ответ
Волосатая скрепа Мастер (1326) 1 месяц назад
А цветы тогда зачем?
Tom FordГуру (3669) 1 месяц назад
Потому что цветочки очень важны для нас и их нельзя срывать ,потому что они умирают .понятное дело что мне не надо нести цветы с корнями ,но есть хорошая замена этому .так как интерпретация энергии цветочков заключается в форме денег ну или квартирах и дорогих машинах ,ну и вообще самых люксовых и элитных вещах.по - этому цветочки мне совать не надо ,есть хорошая замена это денежки !)))спасибо за вопрос мои хорошенькие ,люблю вас всех ,цветочек вас любит !))
кактотак Оракул (71689) 1 месяц назад
Правильно конечно,,просто люди глупы и не понимают этого
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226834) 1 месяц назад
Любовь каждого к самому себе или любовь каждого к вам?
Tom FordГуру (3669) 1 месяц назад
Только ко мне любовь ,к себе любовь и к кому то запрещается !)))потому что цветочки будет недовольны !)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226834) А, ну таких сект на свете много :)
Мефодий Искусственный Интеллект (212534) 1 месяц назад
Движение хиппи давно существует, с 60-х годов. Хотя нынче не столь многочисленное
Aleks Искусственный Интеллект (345818) 1 месяц назад
Создай, а завтра копыта откинешь, и что дальше.
Александр Яковлев Оракул (86975) 1 месяц назад
А половые органы растений, для чего?
Tom FordГуру (3669) 1 месяц назад
Ах ты грешник ,в бан тебя
Александр Яковлев Оракул (86975) Tom Ford, только не это!!! За что????.... А не, ни так - да мне плевать...
Александр Захаров Просветленный (47630) 1 месяц назад
Во всех 4 х мировых религиях самое Главное любовь. Христиаство главная заповедь- Возлюби. Так что они и так все о любви.
Александр ЯковлевОракул (86975) 1 месяц назад
То то они тысячелетиями так друг дружку возлюбливали, что реки крови лились...
Александр Захаров Просветленный (47630) Александр Яковлев, коменнты только с автором вопроса.
bennedictus mk Мастер (1699) 1 месяц назад
Так создавайте, кто вам не даёт?
В мире каждый день появляются новые секты, а значит их создают и значит находятся последователи, и кому то такие секты нужны.
Tom FordГуру (3669) 1 месяц назад
Ну это вообще прикол будет ...кто туда пойдет, это смех да и только будет !)))
bennedictus mk Мастер (1699) Tom Ford, Уж если в макаронного монстра верят. Уж если в бога Кузю верят. Уж если Виссариону верят. Уж если Блаватской верят. Уж если Киселёву верят. Уж если Скабеевой верят. Уж если Соловьёву верят. То и вам поверят.
Портал Пророчеств Гуру (2676) 1 месяц назад
Одно дело что-то придумать, а другое — получить откровение от Всевышнего!

1 На стражу мою стал я и, стоя на башне, наблюдал, чтобы узнать, что скажет Он во мне, и что мне отвечать по жалобе моей?
2 И отвечал мне Господь и сказал: запиши видение и начертай ясно на скрижалях, чтобы читающий легко мог прочитать,
3 ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится. (Авв.2:1-3)