Футер завис на месте, мешаете взаимодействовать с сайтом [ПК]

Матвей Лёвочкин Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Футер не смещается в низ страницы, тем самым не давая доступ к взаимодействую со списками.

Сайт на котором проблема, кликабельно .

По возможности рассказать какому классу или объекту присвоить тот или иной параметр стиля.
Частично новичок в верстке, но испробовал все способы, где ни один не подошел.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242338) 1 месяц назад
 footer {
width: 100vw;
display: flex;
align-items: flex-end;
justify-content: center;
height: 250px;
padding-bottom: 3rem;
overflow: hidden;
-webkit-filter: url("#goo");
filter: url("#goo");
}
Найти в стилях и поменять
Матвей ЛёвочкинУченик (120) 1 месяц назад
Попробовал, не получилось, так же если раскрыть большую часть стоит на месте преграждая
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242338) footer { width: 100vw; display: flex; align-items: flex-end; justify-content: center; overflow: hidden; position: relative; /* Относительное позиционирование */ background-color: #28323B; /* Цвет фона футера */ } footer::after { content: ""; position: absolute; bottom: -225px; /* Смещение футера относительно основного контента */ left: 0; width: 100%; height: 225px; clip-path: url("#wave"); background-color: #28323B; } @media only screen and (max-width: 700px) { footer::after { clip-path: none; height: 150px; bottom: -150px; /* Смещение футера для мобильных устройств */ } }