Любой преступник или грешник рано или поздно получает заслуженное наказание?

Царство Бога Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ARI Мудрец (13482) 1 месяц назад
Нет. Никакого "бумеранга добра/зла" не существует.
Яркий тому пример - Йозеф Менгеле, который умер своей смертью в старости у берегов океана.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361654) 1 месяц назад
преступника, после его смерти, можете хоть ногами пинать)))
это наказание?
V&S Искусственный Интеллект (209540) 1 месяц назад
Случайного ничего нет, всё Кармамерно!
ФИТА Искусственный Интеллект (227315) 1 месяц назад
Да. И если не в жизни, то в загробном мире. Так?
Да как же!
. . Искусственный Интеллект (414428) 1 месяц назад
Правда .Есть Высший Суд .(Небесный)
Владимир Назаров Гуру (3868) 1 месяц назад
у всех есть время для покаяния. если кто не покается то всех настигнет гнев Божий./// 15 и говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие.
Евангелие от Марка 1 глава — Библия
ЗодчийОракул (62052) 1 месяц назад
Время есть у христанутых. Зачем каяться в том, что ты сделал ошибку?
Владимир Назаров Гуру (3868) Зодчий, 12 Посему, как одним человеком грех вошёл в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили. Послание к Римлянам 5 глава — Библия ГРЕХ -ВИНА виновны все. грех во всех. -знаете что есть добро и зло. зависть итд.
масква масква Оракул (50358) 1 месяц назад
это врятли,,обычно главные Преступкники-живут долго и счастливо).Они ведь эти законы..пишут-для себя..
Аня Иванова Просветленный (41480) 1 месяц назад
Псалтирь 36:9-11 Скоро на земле не будет нечестивых людей .
Антидипресант Мыслитель (7784) 1 месяц назад
и чем позже,

тем хуже для преступников ...

приступивших веру и учение Христово
Зодчий Оракул (62052) 1 месяц назад
Не всегда, все зависит от самого человека.
Aleks Искусственный Интеллект (345818) 1 месяц назад
Первым в рай вошёл бандюган, у которого руки по локоть были в крови.
Василий Горин Профи (504) 1 месяц назад
Каждый из нас за себя даст отчёт перед Богом.