Кто не хочет жить тихо .Тому будет очень плохо .

. . Искусственный Интеллект (414428), закрыт 1 неделю назад
это начало конца для бунтаря,скандалиста,революционера и борца за справедливость справедливости не существует в мире ,,не справедливых подлецов,,, просто человек тратит всю свою энергию и жизнь доказывая что -то собирая митенги и т д чем сильно прогневает Бога (Любимого Отца ) Тогда когда Сын должен слушать своего Отца -потому что он и страше и он опытный и мудрый .
Лучший ответ
Антидипресант Мыслитель (7784) 1 месяц назад
да
АнтидипресантМыслитель (7784) 1 месяц назад
Исаия
30:15 оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы;
в тишине и уповании крепость ваша;

1-е Тимофею
2:2 дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную
во всяком благочестии и чистоте, ...

1-е Фессалоникийцам
4:11 и усердно стараться о том, чтобы жить тихо,
делать свое дело и работать своими собственными руками ...

К Евреям
4:3 А входим в покой мы уверовавшие ...

бегая, суетясь, заботясь, в покой Божий не войти ...
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (209539) 1 месяц назад
Всякий раз, когда в материальном мире приходит в упадок религия /попираются религиозные принципы/ и торжествует безбожие, Я Сам нисхожу сюда, о потомок Бхараты.
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы, Я Сам нисхожу в материальный мир из века в век. Бхагавад - Гита 4.7-8
Марья Искусственный Интеллект (282525) 1 месяц назад
Это угроза?
. .Искусственный Интеллект (414428) 1 месяц назад
Неа
Марья Искусственный Интеллект (282525) ., фу, какая похабщина;
ФИТА Искусственный Интеллект (227270) 1 месяц назад
Главное, чтобы не так громко, как наш бомонд.
Aleks Искусственный Интеллект (345657) 1 месяц назад
Еще в VI веке святитель Иоанн Схоластик, Патриарх Константинопольский, один из составителей сборника церковных правил, добавил следующие слова к 85-му апостольскому правилу:
"И вот вам, епископы, наши наставления относительно правил. Если сохраните их, спасетесь, и будете иметь мир. Если же не будете повиноваться им, то будете наказаны за непослушание, и будет между вами постоянная вражда.
Бог же, Единый вечный, Творец всего, соединит нас союзом мира в Святом Духе, сохранит нас твердыми во всяком деле благом, беспорочными и свободными от всякой распри и преступлений, и дарует нам живот вечный, чрез посредство возлюбленного Сына Своего Иисуса Христа, Бога и Спасителя нашего (и заступничеством Пречистой Девы Богородицы и всех святых). Аминь".
Раздираемые страстями, некоторые епископы и священники, по сути, отпавшие от Церкви, но не покидающие Ее, стали и сегодня соблазном для верующих.
На протяжении истории Церкви непослушанием загублено множество душ – духовенства и мирян. Но непослушание священника гораздо опаснее непослушания мирянина, он пастырь, который ведет за собой людей, и ему сложно, увлекаясь борьбой за свою правду, увидеть у себя духовную проблему и вычленить ее как грех.
Непослушание – вещь вообще довольно опасная и только на первый взгляд безобидная. Своенравие, корень непослушания, пожирает человека. Всего. Венцом непослушания станет отпадение человека от Бога. И нет в мире страшнее потери, чем утрата связи со своим Творцом, лишение благодати.
Бунтари без конца ругают Церковь, церковные правила, тяготятся церковной атмосферой, но не бегут из Нее. По сути: плюют в колодец, из которого пьют воду. Где логика?
Тогда надо снять рясу и честно выступать против Церкви и Ее правил.
Они же исподтишка подстрекают других против церковных канонов, расшатывают верующих, вносят смуту в умы… А чего им не хватает? Свободы? Свободы от чего? От истины и красоты, от радости и логики, от самого сокровенного и высокого, чего им, видимо, не удалось понять, что ими, очевидно, не распробовано. Ибо раз на миг ощутив, не захочешь вовек расстаться.