Славянский гороскоп и мифология.

Анастасия Ионова Ученик (9), на голосовании 1 день назад
  • Кто знает славянскую историю? Скажите пожалуйста существовал ли на самом деле славянский гороскоп с чертогами или это "утка" для продажи побрякушек? Хочу купить в подарок.
Голосование за лучший ответ
Nikita Pavlov Мастер (1297) 1 месяц назад
Я не знаю славянскую историю
Константин Масло Знаток (326) 1 месяц назад
Я только знаю славянский зажим яйцами
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153239) 1 месяц назад
Безусловно утка.
Жирная и сравнительно молодая -- про этот гороскоп начали врать гораздо позднее, чем в СССР вообще появились гороскопы. Т.е. ей лет 30-35, а до того о "славянском гороскопе" никто не слышал, тем более ученые.
И как вы правильно догадываетесь, придумано все это для продажи мерча -- сперва якобы документальных книг про эти выдумки, потом всего остального.

С тем же успехом вы можете придумать себе личного бога с особенными символами, характеристиками и ритуалами. По крайней мере, будете оригинальны.