Вопрос по аниме Фрирен, провожающая в последний путь

Матвей Черных Мастер (1309), на голосовании 1 день назад
Каким образом отряд Ферн поймал птичку штиле? Во время первого испытания на звание вошебника 1 ранга.

Или, если можете, напишите номер серии и примерный тайминг когда это произошло
Голосование за лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (575508) 1 день назад
Они решают заморозить озеро на испытательном полигоне, одновременно наполняя меньшие лужи воды маной. Поскольку Штилле очень чувствительны к мане, оставление одного резервуара не загрязненным гарантирует, что Штилле по умолчанию будут стекаться к нему, когда будут испытывать жажду. В другом месте группа Данкена наблюдает, как Лавине заморозила воду. Денкен определяет, что у группы Фрирен должен быть план в рукаве, и решает, что им следует преследовать их, чтобы украсть их Штилле. Другая группа, устраивает засаду на группу Ферн, когда они пытаются искать воду, и в конечном итоге обе группы сражаются из-за захваченного Штилле. Во время этого боя Фрирен подавляет свою ману возле не загрязненной лужи с водой и умудряется поймать ничего не подозревающего Штилле.

Это сюжет почти всей 19 серии...