Помогите найти фильм

Олеся Шамарина Ученик (96), на голосовании 1 день назад
фильм про циркачей ,там семья отец ,мать и дочь взрослая в старину в цирке и короче мать всех убивала ( отцу завязывали глаза при этом он боялся крови )в конце там дочь из отца и матери сшила одно целое
Дополнен 1 месяц назад
Там эта дочь украла нитки, которыми сшила мать и отца у циркача, который показывал как отрубает пальцы ,потом пришивает их и они приростают
Голосование за лучший ответ
Павел анатолий Ученик (225) 1 месяц назад
Пять ночей с Михаилом петей