...не Его правда и не Её правда... Кто что может сказать о правде Оно, которое в начале было у бога?

17 Мудрец (13677), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (209612) 1 месяц назад
Начало это Конец, а Конец это Начало.... :)
Я – начало, середина и конец всего сущего. Бхагавад - Гита 10.20
Слово :) Имя Бхагавана! :)
17Мудрец (13677) 1 месяц назад
Я в конце, в начале А, по середине все остальные. Думаю Всё может быть без всех, но все не могут без всё. Т.е. была буква которая была в самом начале без всех остальных.
V&S Искусственный Интеллект (209612) АУМ! )
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513900) 1 месяц назад
В начале было Слово как воплощение мысли , Духа , Слово это Христос , Сын Бога ,а Сына называет Он
масква масква Оракул (50358) 1 месяц назад
свидетели Иеговы..сказали -их сразу и закрыли..
Церковный сторож. Просветленный (37089) 1 месяц назад
Царство Божие не в слове, а в Силе. Веруй в Слово и стяжи благодать, тогда разумеешь Слово.