Почему люди не видят видео из тикток мода?

Пётр Рыжков Ученик (125), закрыт 3 недели назад
Скачал Тикток мод, выпустил два видео и историю, историю было видно, а два видео никто не посмотрел запять дней. В чем проблема?Снизу в рамке видео после блокировки тиктока выложенные из тикток мода, а без рамки до блокировки.
Дополнен 1 месяц назад
В плейлист тоже добавить нельзя, видео до блокировки можно, а после нет.
Лучший ответ
Артем Дьячков Ученик (124) 1 месяц назад
теневой бан либо актив нулевой
Пётр РыжковУченик (125) 1 месяц назад
А как убрать теневой бан?
Артем Дьячков Ученик (124) Пётр Рыжков, ну хз это тик ток делает. может со временем пропадет
Остальные ответы
Nikita Volkov Гуру (2709) 1 месяц назад
ютуб душит, надо колокольчик поставить
bakakoh hokakab Мыслитель (5875) 1 месяц назад
нафиг нам история? у нас и так история в школе
vxxxw Мудрец (15616) 1 месяц назад
Просто возможно тикток считает твой контент калом (хотя наверное так и есть)
Пётр РыжковУченик (125) 1 месяц назад
Countryballs щас одна из популярных тем в ТТ, очень много видео с ними
Fizik Ff Ученик (236) 1 месяц назад
Теневой бан
Пётр РыжковУченик (125) 1 месяц назад
А как его можно убрать?
leb bop Знаток (276) 1 месяц назад
не нужны твои истории никому :(