Дебаты Карла поппера

‪Степан Кирьянов‬ Кирьянов Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Нужна финальная фишка для у3. ( заканчивает линию защиты).
Голосование за лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (209539) 1 месяц назад
Во всех делах и начинаниях всегда полагайся на Меня и помни, что ты находишься под Моей защитой. Таким образом занимаясь преданным служением, всегда думай обо Мне. Бхагавад - Гита 18.57