Помогите найти название фильма!

srochnobistro Знаток (426), на голосовании 1 день назад
Снят явно в 80-х или около того, типа исторического. Советский. В конце мужчину арестовали и куда-то увели, насколько помню, летом и под открытым небом, на природе. Все были в одежде XIX века. Потом закадровый голос сказал, что он (которого арестовали) умер от разрыва сердца. Это всë, что я видел.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (13527) 1 месяц назад
Не Сибирский Цирюльник? Там В эпизодах Никита Михалков был.
srochnobistroЗнаток (426) 1 месяц назад
Не знаю, придëтся смотреть. Встречный вопрос: а какой век и одежда в "Цирюльнике"?
Сергей Мудрец (13527) srochnobistro, Век не помню. По моему 19... Там те времена, когда богатых в сибирь ссылали...