Храните или хранили ли вы большую сумму денег у родителей потому что боялись тратить на пустяки?

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 5 дней назад
Храните ли вы несколько миллионов у родителей ? Поделитесь вашими историями ) я сам храню все деньги у папы на счету правда есть боязнь какая то , он не курит , не пьет , не наркоманит в игры азарт не играет , но страх есть какой то
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186113) 1 месяц назад
Нет. Деньги в обороте. Я что ли работать буду? Сами деньги пусть работают!
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147406) 1 месяц назад
Я - нищебродка, с матерью не общаюсь. С отцом тем более.
Мужык хранит всё у себя или в банке. Ни о каких миллионах речи не идет.
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
нет, к родителям с этим не обращаюсь
Ника Кувалдина Профи (867) 1 месяц назад
Мы вчера узнали что у бати всё что время было 5 лямов налом ?
Elena Просветленный (23039) 1 месяц назад
Да. И имущество на брате.
Николай Орлов Знаток (387) 1 месяц назад
Ну, я конечно своим родителям доверяю, но деньги храню у себя. Вдруг украдёт кто-нибудь. Вдруг про них забудут и случайно уничтожат. Поэтому пускай и дальше лежат у меня 3 миллиона в гараже на дне бочки с маслом. Я думаю, наши идиоты с промышленного района Самары никогда туда не полезут.
пОракул (66278) 1 месяц назад
))
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23331) 1 месяц назад
Я вообще свой банковский счёт на родителей переписала, чтобы с каким-нибудь дебилом в случае чего не делить мои деньги
имя фамилия Оракул (66510) 1 месяц назад
Я отнимал у них деньги и прятал, чтобы они не накупили всякой xepни. Я и расчётливость это синонимы.
огата ✮⋆˙ Мастер (1312) 1 месяц назад
У меня 500 тонн стирального порошка
не скажуМастер (1856) 1 месяц назад
у меня тоде
огата ✮⋆˙ Мастер (1312) не скажу, не скажешь
Николай Петров Искусственный Интеллект (173053) 1 месяц назад
Да, уж...Илья.
ВЫ, ВЕРОЯТНО, ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.
А...положиться на себя. Не можете.
НАДО РАЗВИВАТЬ СИЛУ ВОЛИ.
Создать в себе самодостаточную личность.
НАДЕЖНОГО ДРУГА.
Котяра Мудрец (12292) 1 месяц назад
Не твоё собачье дело где я свои деньги храню!
. Мудрец (16882) 1 месяц назад
Дядя Петя - ты Дурак ?
не скажуМастер (1856) 1 месяц назад
я да
.Мудрец (16882) 1 месяц назад
Это МОШЕННИКИ !
Илья Иванов Ученик (171) 1 месяц назад
Дядя не дядя Пятак петя
пит шмит оскар шмидт скачать ебсплатно без смс и регстирации
п Оракул (66278) 1 месяц назад
ну если такой беспомощный, у тебя иного выхода нет, пусть хотя бы папочка поможет высоковозрастному дегенерату
Ольга Оракул (54583) 1 месяц назад
А что мешает тебе хранить деньги на собственном счёте в банке под хорошие проценты? откуда такие страхи?
dima k Оракул (81581) 1 месяц назад
Миллионы, откуда их только взять..
Александр Степанов Ученик (163) 1 месяц назад
Ну ни о каких миллионах речи (в моëм случае) не может идти речь, но 200к держу в сейфе (к которому есть пароль от него и у моих родителей) но мне чето тоже страшновато