Что за фильм?

Алексей Яровой Ученик (131), на голосовании 1 день назад
Фильм в котором у девушки убивают парня, но она его воскрешает. Но вместо парня появляется какой-то монстр, который отгрызывает людям головы. В конце эта девушка и ещё какой-то мужик сжигают этого монстра на кладбище в сене. Смотрел очень давно ещё маленький поэтому могут быть неточности.
Голосование за лучший ответ
Modest Мудрец (14636) 1 месяц назад
По вашему описанию, это может быть фильм "Злая невеста" (Bride of Chucky) из серии фильмов о кукле Чаки. В этом фильме девушка Тиффани воскрешает своего убитого парня Чаки, но в результате возникает злой монстр. В финале фильма они сжигают его на кладбище.