Почему Серафимы говорили друг другу Свят Свят Свят .Свят Господь Сава Оф.

. . Искусственный Интеллект (414428), закрыт 1 неделю назад
высшие ангелы говорят а мы люди не говорим
Лучший ответ
Антидипресант Мыслитель (7784) 1 месяц назад
ктож Вам мешает ...
. .Искусственный Интеллект (414428) 1 месяц назад
Не вам ,а нам
Антидипресант Мыслитель (7784) ., а нам лучше бы другое сказали, совместно: От Матфея 23:39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне! может и Христа узрели бы .... все
Остальные ответы
Коржик Мудрец (18873) 1 месяц назад
Они знают, что Бог есть. А люди, не все знают и верят
стас тарасов Искусственный Интеллект (144987) 1 месяц назад
понимаете? РАНЬШЕ 1000 лет назад..,,люди были темные ..никто не знал не физику и не химию..Можно было многое ..что придумать и навязывать ЧЕЛОВЕКУ,)..
. .Искусственный Интеллект (414428) 1 месяц назад
Всмысли темные света не было
Alexey Dadonov Мудрец (14182) 1 месяц назад
Саваоф - одно слово, означает воинств. Господь - неверный перевод. Там стоит: Иегова. Иегова Саваоф. Иегова - Бог небесных воинств.
. .Искусственный Интеллект (414428) 1 месяц назад
Это говорил Андрей Ткачев он вроде не сектант а православный это я про Иегову
Alexey Dadonov Мудрец (14182) . ., тут не надо никакого Ткачева. Достаточно открыть Библию.
Аня Иванова Просветленный (41465) 1 месяц назад
А кто или что мешает человеку восхвалять Всевышнего Бога словами или делами ?
. .Искусственный Интеллект (414428) 1 месяц назад
грехи мешают .как всегда
Aleks Искусственный Интеллект (345671) 1 месяц назад
Так и есть, только Господь свят.