Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сказал, что парни с девушками в основном ради секса. Это правда?

- Ученик (62), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416591) 1 месяц назад
У женщин один секс на уме!
МурлышкаОракул (76204) 1 месяц назад
чья б корова мычала,а твоя б молчала!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416591) Мурлышка, нет у меня коровы, бабка! Опять пристаёшь?!
Остальные ответы
Мурлышка Оракул (76204) 1 месяц назад
это главная правда жизни!-порядочных крайне мало
Кирилл Самойленко Профи (738) 1 месяц назад
Это гормонально обусловлено. Разумеется да
стас тарасов Искусственный Интеллект (144314) 1 месяц назад
когда молодые.. ТО да..где то после 48 лет.. уже нет.)
Ivan Sviridov Просветленный (46552) 1 месяц назад
не только. еще и для того, чтобы она смотрела восхищенными глазами.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206959) 1 месяц назад
Нет, канешнажы., тока, ради хлубокава унутренива мира и бальшой ,красивай душы
Dreamy Искусственный Интеллект (138254) 1 месяц назад
Эмм ну это всем девочкам и так известно, девочки же умнее парней
К чему вопрос?
Reports Просветленный (37172) 1 месяц назад
Это правда, о которой предпочтительно молчать, иначе чем мы тогда отличаемся от животных?
Злое Солнце Ученик (163) 1 месяц назад
Конечно а нафига еще бабу придумали ?) Друг с нее такой себе . В основном бабы потребительские . Денег ей дай внимания дай подарков дай . Развлекалово ей дай. Детей дай. Одно дай.
gggg tyyy Знаток (276) 1 месяц назад
Мне тоже секс с мужчиной очень важен не могу без секса
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441428) 1 месяц назад
ну конечно правда, для всего остального у парня есть мама ))
Добродушный Искусственный Интеллект (345538) 1 месяц назад
Разумеется. Если будешь с девушкой обсуждать мировые проблемы или виды на урожай овса, она тебя не поймет.