Книги Пророка Исании Главы 6 и 3 что вы думаете о ней

. . Искусственный Интеллект (414428), закрыт 1 неделю назад
Исаия пишет женщины ходили в золоте юбках цацках возгордились и прельщали мужчин носили лунную бижутерию кольца браслеты и т д
мужей их убили на войне и красу потеряли облысели и схватилось 7 женщин за одного мужчину и молили господа о спасении своем опозорение и одинокие очень мудро он пишет о многом воопще и т д
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (209610) 1 месяц назад
Люди называют это жизнь...
Это иллюзия Бхагавана - то чего нет... :)
. .Искусственный Интеллект (414428) 1 месяц назад
а что это за картина ? что за скелеты?
кто ваш Бог ?
это индийский Бог ?
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (145053) 1 месяц назад
думаю..Что надо думать этим Женщинам..Что они никто и звать их никак..если ОНИ плохо думают о мужчинах..
Луиза Валеева Профи (509) 1 месяц назад
На Иерусалиме покоилось благословение Бога, и он сравнивал этот город, столицу Иуды, с женщиной, одетой в дорогие наряды, носящей роскошные украшения и драгоценности. Из-за того что эта символическая женщина утратила духовность и стала заниматься «проституцией» с разными народами, с нее, образно говоря, сорвали украшения и оставили ее нагой. Однако ее ограбили и раздели не только в духовном смысле: жадные завоеватели захватили богатства Иерусалима, в том числе ножные браслеты, головные повязки, украшения в виде месяца, серьги с подвесками, браслеты для рук, покрывала, головные уборы, ножные цепочки, нагрудные повязки, «дома души» (вероятно, имеются в виду флакончики для духо́в), ракушки-амулеты, перстни и кольца для носа — все, что носили «дочери Сиона» (Иса 3:16—26). Это было временем скорби, так как обычно во время скорби украшения снимали (Исх 33:4—6). Бог осудил Израиль также через пророка Осию: в его пророчестве этот народ предстает женщиной, которая украшала себя из неправильных побуждений — чтобы привлекать «любовников» и заниматься идолопоклонством.
. .Искусственный Интеллект (414428) 1 месяц назад
Вы правы .
Дополнили мой вопрос .Благодарю )
Зырин Николай Оракул (69960) 1 месяц назад
1 И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, - сними с нас позор".
(Ис.4:1)

Здесь, вообще, речь идет не о женщинах, а о церквях.
Ухватятся семь (деноминаций) церквей за Христа и скажут: свое учение будет у нас, своя праведность, только дай нам называться христианами, сними с нас позор.
Что, собственно, сейчас и происходит.
Егор Андронов Мудрец (11279) 1 месяц назад
Я думал пока читал об одном, о золоте которое они носили . . .