Где гражданам РФ покупать и продавать крипту после ухода Binance из России?

Войне Война Мудрец (18864), на голосовании 1 день назад
Интересует p2p торговля. Куда податься?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834960) 1 месяц назад
Бинансе оставил лазейку для Р2Р торговли, у них там дочерняя биржа с бесплатным переводом в одну сторону и регаться не надо, автоматом идет с аккаунта Бинансе
Войне ВойнаМудрец (18864) 1 месяц назад
Если вы про CommEx, то она объявила о своём закрытие.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834960) Войне Война, вовремя я вывел, в прошлом месяце, еще у MEXC Exchange была и у ByBit
Елена Мудрец (18052) 1 месяц назад
Что такое бинанс? Многолетний опыт кредитования населения и вечного запоя. Мы не ощутили на себе ничего положительного из этого, как и все остальные ( период полного хаоса ). Как это на вас отразилось?
Никита Криспов Ученик (119) 1 месяц назад
продавай в туалете школьном
АшпачПрофи (713) 1 месяц назад
Ашпач Профи (713) 1 месяц назад
Плохо, я то думал бинанс позволяет покупать крипту. Хорошо, что успел вывести битки в электрум в свое время.
Александр КолУченик (101) 1 месяц назад
На других биржах,жаль,что commex закрыли,скорее всего будет новая российская биржа от бинанс.
Пока её нет,можешь зарегистрироваться на BingX,OKX,Bitget и других топовых биржах
Vladimir Skriabin Мудрец (14682) 1 месяц назад
Надоела реклама крипторекламщиков. Может, меньше будут вопросы про говн. крипту будет писать.
АшпачПрофи (713) 1 месяц назад
А где ты видел рекламу крипты или биржи? Ссылку можно?
Овно не овно, а я покупал биток за 35 кусов, а он сейчас стоит в 2 раза дороже.
Доходность 100 процентов.
А ты сиди дальше, вкладывай в какие нибудь ОФЗ
Ашпач, ХАХА история успеха
Vladimir SkriabinМудрец (14682) 1 месяц назад
Скрудж Макдак..
Vladimir SkriabinМудрец (14682) 1 месяц назад
МММ, биржа Форрест, сейчас эта муйня. Хватит...
Vladimir SkriabinМудрец (14682) 1 месяц назад
Только главный кукловод здесь может украсть много. И то, вспомни Мавроди.
Войне ВойнаМудрец (18864) 1 месяц назад
Я ничего не рекламирую. Мне деньги нужно перевести из одной страны в другую. SWIFT - дорого и медленно. Крипта помогает с этим делом.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180533) 1 месяц назад
Криптобиржа Bybit - там и интерфейс как у бинанса, и p2p есть с теми же продавцами
И даже российские рублевые карты на ввод и вывод работают
Serge Мудрец (10640) 1 месяц назад
Зачем вообще лезть в крипту, в россии есть Биржа Московская, где комиссии копейки по сравнению с криптой?
Войне ВойнаМудрец (18864) 1 месяц назад
Зачем мне московская биржа, если я живу не в России и активы мои не в России? Мне крипта нужна, чтобы деньги между странами переводить. Как альтернатива дорогому и медленному SWIFTу
Serge Мудрец (10640) Войне Война, Я вас понял
леха кузнецов Просветленный (42796) 1 месяц назад
Мог бы рассказать тебе но здесь нельзя Крипты сейчас раскрученная тема, но есть риски, нюансы. Я сейчас нашел платформу которая мне приносит 2-3% в день без нервов и рисков
Виктор Мохин Оракул (63373) 1 месяц назад
я только на фондовой бирже. Даже не жалею
@k@nk@ Знаток (457) 4 недели назад
Bybit. Еще в телеграм кошельке как вариант.