Сдаю на права

- Ученик (91), закрыт 1 месяц назад
В какое время меньше всего автомобилей на дорогах. В 9 утра или после 11 утра?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420437) 2 месяца назад
Какой смысл? Ты ездить будешь в любое время
vio Мудрец (13326) 2 месяца назад
после 11
в 9 многие ещё на работу едут
Голубь Терминатор Добрич 3000 2.5 Профи (552) 2 месяца назад
Это кажется банальным, но простое планирование может существенно уменьшить время в пути. По статистике сервиса «Яндекс.Пробки», резкий рост загруженности дорог в Москве начинается в 7 утра и достигает пика к 8:00, после чего начинает медленно спадать. После 10 утра на дорогах становится спокойнее, а начиная с 11:00 загруженность очень плавно возрастает с небольшим скачком в обеденное время после 14:00. Вечерняя активность начинается с 16:00, а пиковых значений пробки достигают между 18 и 19 часами, причем загруженность дорог в это время выше, чем в утренние часы пик. После 20:00 дороги, особенно в центре, заметно разгружаются.
Надежда Мир Оракул (64672) 2 месяца назад
везде по разному. у нас с 7:30 до 8:30 пробки - все едут на работу, детей в школу везут. после с 12 до 13 - многие с работы едут обедать домой. и с 17 до 18 - с работы возвращаются . в это время почти всегда пробки