Человек бензопила манга

Илья Тарлинский Знаток (493), на голосовании 1 день назад
Посмотрел аниме, решил купить мангу, знаю что аниме до 38 главы,
Скажите пожалуйста какой том покупать, а то смотрю, например на читай городе 5 том(который и должен быть нужной мангой) написано главы 77-88, скажите пожалуйста какой том , то все таки купить?
Голосование за лучший ответ
Алексей Оноприенко Мастер (2350) 1 месяц назад
Можете на том же мангалибе найти. Открываете сайт, ищите вашу мангу и как раз от 38 главы смотрите, были эти события или нет. Нашли где аниме ещё нет - смотрите какой это том и много ли до следующего. Вот и покупаете
Илья ТарлинскийЗнаток (493) 1 месяц назад
Спасибо, Я посмотрел , половина 3 тома - последние события аниме , половина новые
Алексей Оноприенко Мастер (2350) Илья Тарлинский, можете в цифре дочитать 3 том и заказать 4
❄Небесная Даль❄ Высший разум (575607) 1 день назад
Мангу издают в формате 2 тома в 1 книге.
38 глава - 5 том.
5 том должен быть в 3 книге.