Как это объясните ?

Uiop qwerty Мыслитель (8768), закрыт 1 неделю назад
В США каждый день 22 военнослужащих кончают самоубийством. Блин, это же как потери во время войны. Что за херня ?
Лучший ответ
Cosmic Religion Мудрец (18316) 1 месяц назад
Я не верю. Прямо 22,а не 23 ?Не 15? Бред это какой то
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (145036) 1 месяц назад
почему только в США.?.все кто был на войне .они все одинаковые
Евгений А. Оракул (74994) 1 месяц назад
проверьте свои данные. Думаю, они значительно завышены. В несколько раз. Скорее всего это значение соответствует числу самоубийств в армии США в неделю, а не в день.
Uiop qwertyМыслитель (8768) 1 месяц назад
Может быть. Пойду перепроверю.
!+ Просветленный (35018) 1 месяц назад
Екклесиаст 8:9 Всё это я видел, и обращал сердце моё на всякое дело, какое делается под солнцем. Бывает время, когда человек властвует над человеком во вред ему.
...* Мастер (1610) 1 месяц назад
  • Каждый день траура: умирает за 1 секунду 10 человек, за минуту - 600, а за сутки? Смерть - это враг. С этим врагом скоро будет покончено, раз и навсегда.
    «И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю всё новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны» (Откровение).
Aleks Искусственный Интеллект (345892) 1 месяц назад
Ну сумасшедшие, что возьмёшь.
В.Высоцкий