Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем ректально отличается от анально? Разные языки? Вопрос может и глуп но все же. Так же как орально и перорально

ешкин тузик Гуру (2620), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Мурлышка Оракул (76202) 1 месяц назад
перорально-принимают лекарства(через рот)-ректум-прямая кишка,анус-задний проход
ешкин тузикГуру (2620) 1 месяц назад
Я имею в виду: принимать лекарство ректально - через это место, но: анальные боли (в прямом и переносном) - почему разное слово?
Мурлышка Оракул (76202) ешкин тузик, не заморачивайся.лекарство(свеча)в кишке должно быть,а не просто в проходе
Остальные ответы
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2311) 1 месяц назад
Латынь учи
ешкин тузикГуру (2620) 1 месяц назад
Ректально это не греческое слово? Анально - да, латынь
Мурлышка Оракул (76202) ешкин тузик, собрал медиков в вопросе!-щас кончилиум проведём:кому per os,а кому-per rektum!
МурлышкаОракул (76202) 1 месяц назад
Машка!-давай на консилиум!
п Оракул (66554) 1 месяц назад
орально - в рот. Переорально - через рот. Анальное- это отверстие, а ректум - прямая кишка
ешкин тузикГуру (2620) 1 месяц назад
Вопрос был не в этом, внимательнее!! Чем ректально от анально, а перорально от орально отличается?
п Оракул (66554) ешкин тузик, ответила, не спеши