Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую роль играет лёд в сексе?)))

просто Леди... Искусственный Интеллект (506714), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Просветленный (44920) 1 месяц назад
Кидаешь тете льдышку под спину и она начинает очень эротично дрыгаться. Тока орет почему-то громко...)))
просто Леди...Искусственный Интеллект (506714) 1 месяц назад
на живот нада))кино же показало 9 с половиной недель))
Серый Просветленный (44920) просто Леди..., та видел я кино, там и по сиськам водили льдинкой, по шейке, и по спинке кстати тоже)))
стас тарасов Искусственный Интеллект (144629) 1 месяц назад
очень важно.. чтобы виски..был холодный)
Iron Оракул (85263) 1 месяц назад
это когда уздечку порвал прилаживал лед
Александр Бабичев Гуру (2705) 1 месяц назад
Какую-то очень отдалённую, раз мне это ни разу не понадобилось.
Kih Nezen Оракул (65135) 1 месяц назад
Немного остудить свой порыв