Что будет в раю по мнению ислама

рлии оль Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Можно ли там рисовать людей и т.д.? Что там будет?
Лучший ответ
Солнце Подобный Мастер (1593) 1 месяц назад
Тоже, что по мнению христианства является блудом, похотью и содомией
Остальные ответы
Алексей М Мудрец (16077) 1 месяц назад
Там все просто . В Раю отдыхают одни мужчины,лежат на коврах,едят мясо и пьют вино,которое им разносят прекрасные полуголые гурии
С нами Бог! Просветленный (20418) 1 месяц назад
Мартышки с указательными пальцами вверх
True Мастер (1805) 1 месяц назад
Коран 2:25
Обрадуй тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, тем, что им уготованы Райские сады, в которых текут реки. Всякий раз, когда им будут подавать плоды для пропитания, они будут говорить: «Это уже было даровано нам прежде». Но им будут давать нечто похожее. У них там будут очищенные супруги, и они пребудут там вечно.

*т.е. там всегда очень хорошо, т.е. наслаждения намного лучше чем тут, даже 1 Райская виноградинка по наслаждению намного лучше чем этот мир.