Вопрос касательно меня

oip 2222 Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Я терпеть не могу церковь и все святое я чувствую жжение мне больно
ещё становится плохо
От святой воды мне только худо
Про мою веру трудно сказать я вроде атеист но и не отрицаю существование божеств
Я на тёмной стороне даже продавал душу высшему демону + раскрестился и ушёл подальше от бога
Я полу демон? (Дитя сатаны - дьявола)
Лучший ответ
Дмитрий --- Оракул (98892) 1 месяц назад
Логика подсказывает: "продавал душу высшему" = стал рабом того высшего.
Остальные ответы
Книжник Гуру (2823) 1 месяц назад
нет вы обычный смертный невежэственый неизвестно вам хто
Гром Молния Оракул (50686) 1 месяц назад
вы человек, и не более того.

У демона ангельская сущность, пус ь и осквернённая - но ангельская.
у час человеческая.
Просто вы вступили на служение к нечистому духу и вас ждёт ад.
Знайка Оракул (96248) 1 месяц назад
Ты не демон. Но бес в тебе сидит.
Антоний Просветленный (45944) 1 месяц назад
Обычная одержимость. Демон внушает, что плохо от святой воды и в церкви, потому что на самом деле плохо ему. Надо спасаться, пересиливая себя. Пить святую воду, носить крестик, быть в церкви максимально, пока не уйдёт.
Evgeniy Pelevin Оракул (51648) 1 месяц назад
Нет, ты грязь из под ногтей... В их иерархии ты никто. Даже на рядового беса не тянешь
Aleks Искусственный Интеллект (345903) 1 месяц назад
Да, ты несчастная жертва сатаны, висишь на его кукане и лжешь, другого он не тебе позволяет, пока копыта не откинешь.
Мефодий Искусственный Интеллект (212590) 1 месяц назад
"раскрестился и ушёл подальше от бога"
Мне жать тебя . Печальна твоя участь, если не покаешься