Почему Лололошка и флекджикей не записывают совместные видео?

- Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Почему Лололошка и флекджикей не записывают совместные видео?недавно начала смотреть лололошку и узнала от него о флекджикее,но совместные видео были очень давно..(
Голосование за лучший ответ
Andy Мыслитель (8544) 1 месяц назад
А причем тут знакомства,любовь,отношения...
-Ученик (103) 1 месяц назад
.....
-Ученик (103) 1 месяц назад
Я не знала что другое подставить....
Andy Мыслитель (8544) -, Мда
-Ученик (103) 1 месяц назад
а какую по твоему категория к этому вопросу подходит
Andy Мыслитель (8544) -, И адекватный ответ не думаю что получишь.Тут тролли в основном
AndyМыслитель (8544) 1 месяц назад
"Другое"
- Ученик (103) Andy, понятно
Поля Евдокимова Ученик (111) 1 неделю назад
Потому что Джонни (фледжикею) не понравилось то, что детская часть аудитории Ромы перешла к нему на канал