Как с помощью мультиметра или t4 esr metr определить подходимость диода для снижения активной мощьности паяльника?

ФермаКактусов Высший разум (184062), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Нечаев Мастер (1022) 1 месяц назад
Да любой высоковольтный диод пойдёт на1000 в 1..2 А . С помощью т4 не определить
Нужно знать характеристики диода .
Остальные ответы
lzsanhuii Ученик (242) 1 месяц назад
?
николай николаевичМыслитель (7002) 1 месяц назад
Диод для паяльник зачем?
ФермаКактусов Высший разум (184062) николай николаевич, у китай большая мощьность и для снижения мощьности надо снижать подаваемое напряжение иначе выгарание
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (203002) 1 месяц назад
Втыкай, может выживет, заменишь другим, если...