Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не раз слышу от девушек, что они смотрят на мужские задницы. Я всегда думал, что девушкам в фигуре нравится больше

Дегрдрб Ученик (122), закрыт 6 дней назад
Пресс. Им нет смысла смотреть на задницы. Девушки вы смотрите на мужские задницы, если да, то почему?
Лучший ответ
Александр Бабичев Гуру (2704) 1 месяц назад
Смотрят-смотрят, я тоже слышал.
Остальные ответы
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2311) 1 месяц назад
Да, ла ты угадал. Но только не тот пресс. А пресс в бумажнике
Серый Просветленный (44919) 1 месяц назад
И не тока смотрят, особо озабоченные тетки еще и зубами норовят в задницу вцепиться...)))
Frog Просветленный (20859) 1 месяц назад
Смотрят на всё что глазами увидеть можно. Девушки подмечают даже незначительные детали, типа чистоту обуви и аккуратность ногтей
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253193) 1 месяц назад
Смотрю .глаза-гульфик-обувь))))
Попа тоже)))
h h Просветленный (28779) 1 неделю назад
зачем ей твой пресс если у тебя не стоит