Как попасть на прием к государственному психиатру в Москве?

Олег Газманов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
можно ли сделать это бесплатно? если да, то как?
Голосование за лучший ответ
кирилл Просветленный (25263) 1 месяц назад
если справку получить то диспансер по месту жительства. она платная 1000 - 1600 руб. если есть признаки псих заболевания то так же по месту жительства. это бесплатно. запись по телефону
Вопросы и Ответы . Ученик (107) 1 месяц назад
А почему не заработать на платного?
Олег ГазмановУченик (95) 1 месяц назад
все деньги я спускаю на сигареты и гашиш
no neim Просветленный (49149) 1 месяц назад
в любом городе РФ идешь в государственный психоневрологический диспансер с полисом и получаешь консультацию врача бесплатно
Елена ФилатоваМудрец (10681) 1 месяц назад
Не во всех регионах психиатрия входит в ОМС. В большинстве - нет. Поэтому нужен паспорт, а не полис.
no neim Просветленный (49149) Елена Филатова, психиатрическаяч помощь в России исключително бесплатная. вот консультация психотерапевта может не входить в ОМС. но это другая история
Елена Филатова Мудрец (10681) 1 месяц назад
Для этого нужно быть москвичом с pегистpацией.
Бесплатный приём ТОЛЬКО в ПНД по месту регистрации при предъявлении паспорта.
Алла Просветленный (32538) 1 месяц назад
Идете в любой пнд со страховым полисом РФ, там специально обученный персонал дальше подскажет, что делать.
Елена ФилатоваМудрец (10681) 1 месяц назад
В любом - его пошлют платить деньги...)))
Только в своём теppитоpиальном пpимут бесплатно пpи наличии паспоpта с pегистpацией.
НЕ ДЕЗИНФОPМИPУЙТЕ пользователей, если не знаете.
Алла Просветленный (32538) Елена Филатова, если его пошлют делать за деньги, то автор пишет претензию на имя главврача пнд, где пишет, что в случае отказа по омс, проведет исследование за деньги со взысканием возмещения затрат со стороны пнд. На своей копии автору должны расписаться в получении. Далее, претензию дублирует в депздрав и свою страховую. Если у Вас есть сомнения, то плз.ссылку на НПА, что психиатрия у нас в перечень омс не входит.