Становится плохо даже от 1-2 таблеток 5-htp 50мг,что это значит?

Глеб Сердечный Знаток (285), на голосовании 1 неделю назад
(Не спрашивайте от куда)Острые психозы,частые депрессивные эпизоды,тревожный синдром,очень задолбали,живу вроде,к психиатру не хочу,времени нету,ну и знакомый посоветовал чтобы немного сбавить тревожность это чудо средство-5-htp
Биодобавка,которая даже просто действует на людей далеко не всегда,продается даже на озоне.
По идее ингибитор серотонина,ну тоесть серотонин накапливается,и по идее убирается негатив.Так и происходит,но почему-то,1 таблетки мне хватает чтобы полностью так сказать «сесть на стоун»,а если больше выпить то тошнота,головокружение и тд.
С чем это может быть связано? На моих знакомых к примеру он вообще почти не действует
Голосование за лучший ответ
111 Мастер (1360) 1 месяц назад
"Острые психозы" - лечит психиатр нейролептиками.
СяоПрофи (729) 1 месяц назад
Крощка
Глеб СердечныйЗнаток (285) 1 месяц назад
вау спс бразе,я бы без тя не справился базарю,сидел бы слюни пускал,думал,кто же психозы лечит,и интересно чем же,думая блиииин,а что же такое нейролептики????Пойти может флуоксетина закинуть
К чему это? Я для общего понимания картины сказал,так и думал что придерутся,горе-врачи мамкины
111 Мастер (1360) Глеб Сердечный, я хз че такое флуоксетин. гугл говорит что это антидепрессант, а я тебе про нейролептики. сам говоришь что острый психоз.
Veritas Профи (635) 1 месяц назад
БАДы это г0вно Не занимайся калохакингом