Помогите найти ошибку в коде HTML

Егор Сергеев Знаток (318), на голосовании 2 дня назад
Необходимо выстроить элементы списка UL в одну строку. Код ниже.

HTML:
<ul class="menu">
<a href="">
<li class="menu__item"> Расписание </li>
<li class="menu__item"> Бронь </li>
<li class="menu__item"> Аренда зала </li>
</ul>
</a>

CSS:
.menu{
display: inline-block;
float: right;
}
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (85706) 1 месяц назад
Ссылки должны быть внутри пунктов списка, а не наоборот. И поправим CSS, чтобы элементы списка были в одной строке. Вот так:

HTML:

CSS:

.menu {
display: flex;
justify-content: flex-end;
}
.menu__item {
list-style-type: none;
display: inline; /* Или можно использовать flex, если выше используется display: flex для .menu */
}
Егор СергеевЗнаток (318) 1 месяц назад
Спасибо огромное. Действительно сработало. А вы ещё и так молниеносно ответили, двух минут не прошло. ♥♥♥
Улик Додиков Оракул (85706) Егор Сергеев, да не за шо ?
Просветленный (37604) 1 месяц назад
 смогёшь помочь❓

есть плеер plyr для сайта
в нём плейлист
вот в таком виде

если в плейлисте будет так
то
изображение плеере выводится

а если вот так
то в плеере plyr изображение не показывается

Улик Додиков Оракул (85706) ⚠, Чтобы плеер plyr показывал изображение для видео с форматом .m3u8, попробуйте указать `type="application/x-mpegURL"` вместо `type="video/mp4"` для источника видео. Это должно помочь plyr корректно обработать видео и отобразить заданный постер.